셔틀 시간표

셔틀버스노선안내

  • 1, 2, 3호 버스 : 오전 복지관 도착, 오후 복지관 출발(왕복 1회 운영합니다.)
  • 오후 운행 : 16:00 복지관에서 출발
셔틀버스노선안내 시간 안내
1호 (매송, 비봉, 남양)
승차지점 시간 승차지점 시간
삼미아파트 08:40 비봉면사무소 09:03
천천리검문소(육교앞) 08:42 양노리 09:05
천천리일광사 08:44 구장사거리(팔탄교차로) 09:16
옥산마을 08:45 구장삼거리 09:17
전승아파트 08:46 마곡마을입구 09:18
매송초등학교 08:47 팔탄면사무소 09:19
매송초등학교(원평CU) 08:48 팔탄초등학교 09:20
51사단입구 08:49 하피랜드 09:24
매송면사무소 08:50 율암삼거리 09:27
숙곡리삼거리 08:51 율암2리 09:28
야목1리 08:52 한미약품 09:29
야목리(야목삼거리 비봉방면 좌회전 정차) 08:53 금강포란재아파트 09:31
구포리 08:57 무송2통, 술현 09:33
왕재골입구(구포삼거리) 08:59 무송리(무송원형교차로) 09:34
비봉중고등학교 09:00 무송1통 마을입구 09:35
비봉초교 후문 09:01 대광아파트 09:38
천산아파트 09:02 화성시서부노인복지관 09:40
셔틀버스노선안내 시간 안내
2호 (서신, 송산, 남양)
승차지점 시간
궁평항 08:40
궁평해수욕장 08:41
해운경로당 08:42
용두2리 08:43
서신면사무소 08:47
서신초등학교 08:48
서신터미널(거북이감자탕) 08:50
상안리삼거리 08:51
육일2리(코스크밸리) 08:54
육일리교차로(좌회전) 08:55
육일리마을회관 08:56
두곡리(GS주유소) 08:55
사강시장 08:56
봉가1리 08:58
두곡리(GS주유소) 09:08
우림아파트(남양) 09:12
남양농협 09:14
남양사거리 09:15
남양읍사무소 09:17
남양도서관 09:19
남양우림필유 09:22
남양아이파크 09:23
화성시서부노인복지관 09:25
셔틀버스노선안내 시간 안내
3호 (송산, 마도, 남양)
승차지점 시간
마산포 종점 08:40
고포1리 마을회관 08:41
고포2리(시골밥상) 08:42
마산초등학교 08:44
마산1리(해림엔지니어링) 08:46
은진화학 08:48
송산중학교입구 08:51
여울림종합사회복지관 08:53
사강시장 08:54
봉가1리 08:56
석교1리(마도농협주유소) 09:03
두곡리(GS주유소) 09:04
쌍송1리(은장슈퍼) 09:07
신남2리 09:11
신남3리 마을회관 09:13
신남3리 은강교 09:15
금강에너텍 09:21
화성시서부경찰서 09:24
기산베스트빌아파트 09:26
화성시서부노인복지관 09:30
남양읍 버스노선 시간 안내
남양읍 버스노선 1호차 2호차
승차지점 시간
복지관 12:10 13:20
남양뉴타운 12:11 13:21
남양중고입구 12:13 13:23
기업은행 12:14 13:24
남양사거리 12:15 13:25
남양읍사무소 12:17 13:27
남양도서관 12:18 13:28
남양동광뷰엘 12:20 13:30
남양우림필유 12:22 13:32
남양아이파크 12:24 13:34
시청후문진입(모두누림센터) 12:28 13:38